Как мне поступить с подписанным договором?

Добрый день.

Я ИП отдал подписанный мной договор на подписание второй стороной, и до сих пор не получил второй экземпляр с подписью второй стороны. Как мне теперь грамотно поступить?

, Михаил, г. Астрахань
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Михаил, здравствуйте!

Не могли бы Вы более подробно изложить ситуацию? Что за договор, когда передали, в каком порядке передали, с сопроводительным письмом или без, есть ли отметка о получении контрагентом договоров, когда должны были вернуть экземпляр и т.п.