Какие льготы и выплаты положены инвалиду 1 группы?

Подскажите, пожалуйста, какие льготы и выплаты положены инвалиду 1 группы? Мы оформили по уходу( 1200р) и выдают пенсию, в общем в месяц 15т.р.

, Илияна Иванова, г. Нальчик
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Илияна

Подскажите, пожалуйста, какие льготы и выплаты положен

Имеете право на социальные льготы, которые перечислены в нижеприведенной статье

Федеральный закон  N 178-ФЗО государственной социальной помощи"

Статья 6.2. Набор социальных услуг

1. В состав предоставляемого гражданам из числа категорий, указанных в статье 6.1 настоящего Федерального закона, набора социальных услуг включаются следующие социальные услуги:

Илияна Иванова
Клиент, г. Нальчик
Могу ли я сама( внучка) заниматься оформлением документов без бабушки?

Можете, по доверенности