Отказ от больничного листа при госпитализации и продолжение выполнения служебных обязанностей

при госпитализации отказалась от больничного листа , так как продолжала работать, были проставлены часы работы в табеле оплаты... имею ли право отказаться от больничного просто его не получать, лежать в больнице и работать и при этом получить только зарплату, без оплаты больничного

, наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Будьте здоровы!
Противопоказаний к этому не имеется — при согласии работодателя.