Что нужно для сноса моей доли дома, находящейся на моем участке?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что нужно для сноса 2/9 моей доли дома, находящейся на моем участке.

Остальные 7/9 находятся на соседском участке и принадлежат соседям. Они не против сноса моей доли.

, Зарина, г. Чехов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что нужно для сноса 2/9 моей доли дома, находящейся на моем участке.

Остальные 7/9 находятся на соседском участке и принадлежат соседям. Они не против сноса моей доли.

Зарина

Добрый день! Для этого необходимо получить разрешение от местной администрации. Подайте письменное заявление на проведение проверки и комиссии и соответственно выдачи разрешения на демонтаж. Поскольку тут необходимо знать что из-за ваших действий не пострадает всё здание и не придёт в негодность. С Уважением…