Оплата услуг на расчетный счёт ИП от организации

Здравствуйте, я ИП на ЕНВД. Есть расчетный счет в банке, пока работаю с физ лицами платят по карте. Хочу начать работать с организациями которые будут оплачивать услуги на расчетный счет ИП.

Подскажите будут ли какие то вычеты при перечислении на расчетный счет, если да то какую сумму.Какие минусы для меня как ИП, если буду получать оплату на расчетный счет от организации? Возможно ли им выдать подтверждающий документ?

, Людмила, г. Троицк
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Людмила,

Подскажите будут ли какие то вычеты при перечислении на расчетный счет, если да то какую сумму.

Людмила

Да, у Вас будут комиссии банка, обслуживание счета в месяц, и комиссии за перечисление денег себе на личную карту или снятие денег в кассе, эти тарифы у разных банков могут различаться.

Возможно ли им выдать подтверждающий документ?

Людмила

у них же остается платежное поручение с отметкой о том, что платеж произведен.

С уважением, Суворова Виктория.