Как устроить ребенка в сад с временной регистрацией в Москве?

Как устроить ребенка в сад с времменой регистрацией в Москве?Ребенку 6 лет,ранее ходили в другом городе.

, Наргиз, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наргиз.

В обычном порядке происходит  устройство ребенка в дошкольное образовательное учреждение по месту его временной регистрации (так же, как и по регистрации постоянной). Вам необходимо встать в очередь на получение места и оно будет предоставлено, как только будет свободное (в порядке очередности).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.