Как вернуть право собственности на недвижимость, незаконно оформленную посторонними?

Уважаемый Владимир Владимирович ,вся надежда только на Вас ,прошу Вас о справедливости . В нашу квартиру которая находится в РСО-А, не законно вселились и проживают и наши бывшие соседи Ализаде Рашид Абасович,они не законно переписали на себя нашу квартиру(хотя у них имееться своя 2-х ком.кваритра ),которые не законно проникли и проживали в нашей квартире по адрусу РСО-Алания ,Затеречный р-н,2-й Редант ,ул Сосновая д№1 кв№6 (по Ордеру) который у на есть на руках ,во время Осетино-Ингушского Конфликта нам пришлось покиинуть свою Квартиру и не смогли вернуться . Мы уже три года как пытаемся ее вернуть но везде только отказ ,за время судебных процесов не законно проживающие смогли оформить эту квартиру на себя ,хотя унас есть орден и есть прописки. Пожалуста просим Вам помочь нам вернуть нашу собственность, так как мы проживаем в сьемной квартире и мои внуки сироты тоже остались без жилья. Мы не получали не комписацию не какую помощь со стороны властей,пожалуста прошу Вас помочь мне в этом чтобы мои внуки сироты не скитались по съемным квартирам ,все документы у нас на руках.

, Дзарохова Агинат Алиевна, ст-ца. Нестеровская
Александра Селифанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Агинат!

По вашей проблеме нужно написать в Администрацию Президента РФ, здесь его нет, если нужна помощь в составлении документа или подробная консультация, можете обратиться ко мне в чат