8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы приставы не удерживали пенсию по инвалидности, если я болею туберкулезом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ -У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС -Я БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ И СОСТОЮ НА УЧЕТЕ В ТУБ-ДИСПАНСЕРЕ В СВОЕМ ГОРОДЕ И ЛЕЧУСЬ УЖЕ 3 ГОДА -МНЕ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ЛЕГКОЕ -Я ОФОРМИЛСЯ В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА НА ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ ПО ЭТОЙ БОЛЕЗНИ -ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПОЛУЧИЛ ПЕНСИЮ ПЕРЕВОДОМ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ -ПОТОМ МАЙ И ИЮНЬ ПОЛУЧАЛ НА ДОМ -НА ДОМ СТАЛ ПОЛУЧАТЬ МАЛО ЧЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ -А СЕЙЧАС ВЫЯСНИЛ В ПЕНСИОННОМ ЧТО С МЕНЯ ВЫСЧИТЫВАЮТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ -МОЙ ДОЛГ КАКОМУ-ТО БАНКУ Я ДОЛЖЕН 200 ТЫС.РУБ -А БРАЛ Я КРЕДИТ УЖЕ 10 ЛЕТ ПРОШЛО -ПЛАТИЛ В ТО ВРЕМЯ -ПОТОМ НАША ФИРМА ОБАНКРОТИЛАСЬ -ПОТОМ -Я НЕ МОГ НАЙТИ РАБОТУ С ВОЗРАСТОМ-ДАЛЕЕ Я ЗАБОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЕЗОМ — ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИМЕЮТ ОНИ ПРАВО ВЫСЧИТЫВАТЬ С МЕНЯ С ПЕНСИИ КАК ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ ЗАДОЛЖНОСТЬ -КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЮ И БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ -КО МНЕ НА ДОМ НЕ-БЫЛО УВЕДОМЛЕНИЙ О АРЕСТЕ ПО ДОЛГУ -ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ЗАКОН СТАТЬЯ О ТОМ В СВЯЗИ С МОЕЙ СИТУАЦИИ. УВ. ИРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ И КУДА ОБРАТИТСЯ--ЧТОБ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯ СЧИТАЛИ БАНКРОТОМ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ Т.К. У МЕНЯ ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА БОЛЕЗНИ -СКОРО НА ОПЕРАЦИЮ НА ЛЕГКОЕ.КАК МОЖНО ВЫСЧИТЫВАТЬ С ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ 50 ПРОЦЕНТОВ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ -И ДЕНЕЖНОЕ ПОСОБИЯ НА ЛЕКАРСТВО -С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ.

Показать полностью
, младший джон, г. Тобольск
Антон Матеуца
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Необходимо обратиться с письменным заявлением об отмене постановления о наложении ареста на социальный счёт мотивировать это тем, что данные денежные средства являются пособием!

Данное заявление рекомендую направить в отдел судебных приставов и управление ФСПП по вашему субъекту!

С уважением, Матеуца А.В,

0
0
0
0
младший джон
младший джон
Клиент, г. Тобольск

Необходимо обратиться с письменным заявлением об отмене постановления о наложении ареста на социальный счёт мотивировать это тем, что данные денежные средства являются пособием!

Данное заявление рекомендую направить в отдел судебных приставов и управление ФСПП по вашему субъекту!

С уважением, Матеуца А.В,

Антон Матеуца

СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ДУМАЮ НАВРЯД-ЛИ ПОМОЖЕТ.А ЧТО ТАКОЕ ФСПП.

Федеральная служба судебных приставов! Поможет!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я написать заявление о том чтобы меня не искали
здравствуйте, что делать если мать собирается писать заявление о пропаже. мне 17 лет и недавно мать выгнала меня из дома, и я уехала в другой город к подруге и собираюсь оставаться тут жить. сейчас она назло собирается подавать заявление о пропаже, хотя я выхожу на связь и нахожусь в безопасности. что делать в такой ситуации? могу ли я написать заявление о том чтобы меня не искали
, вопрос №4101811, ппппп, г. Москва
Трудовое право
Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал?
Доброе утро. Я многодетная мама. Детям 18 л, 7 л, 3 года и 1 год. Систематически опаздываю на работу на 30 - 40 мин, из - за необходимости развозить детей и дорожной ситуации. На работе конфликтная ситуация. Какие возможности есть у меня согласно трудовому законодательству для урегулирования конфликта? На какие нормы права можно сослаться, если они есть? (Номер статьи, закона, положения). Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4101220, Татьяна, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Дата обновления страницы 09.07.2018