8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы ознакомиться с приговором, который вынесли в отношении сына?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста!где я могу узнать решение суда .5июля был суд у сына.его приговорили к 6ти годам заключения за распространение.с суда его увезли в СИЗО.я его мама,у знала только когда его увезли,позвонила его жена в истерике.следствие оказывается шло с марта.он ничего не сказал мне и жене запретил,до последнего надеялся,что все обойдётся.я не знаю какой режим у него и т.д.дело в том,что мы живём в омской обл.в районе,а он проживал с женой и 2х.мес.сыном в г.Омске.суд был в Омске,ленинском районе.если я поеду в СИЗО,мне там могут все рассказать???

, Татьяна, г. Омск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день Татьяна, так как Вы не являетесь участником процесса, то лучше заключить соглашение с адвокатом, который и отфотографирует необходимые материалы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Александр Батурин
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

В СИЗО не обращайтесь. Все приговоры публикуются на сайте суда или в ресурсе Росправосудие. Кроме этого, ему обязаны были вручить приговор. Эту копию можно получить от сына посредством электронной связи. Нужен телефон с фотокамерой и интернет. В СИЗО, за определенную плату ему дадут отправить Вам сообщение. Это не совсем законно, но так все работает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 09.07.2018