Как получить заявление о постановке на УСН?

При подаче просто перечислили в списке документов, что заявление принято. В организации требуют предоставить Заявление о постановке на УСН со штампом "принято". Могу ли я получить этот документ через сайт Госуслуг или каким-то иным образом он-лайн? Или нужно идти в налоговую..

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Татьяна, нет. Ни через госуслуги, ни по почте вам документ не отправят. Вам нужно при личном визите в налоговую  написать заявление на выдачу заверенной копии заявления о постановке на УСН

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Бесплатная консультация юриста Колесниковой Елены меня вполне устроила. Кнопка «плюс»  — не доступна. Я поблагодарила её в поле «Коментарии». Ещё раз подтверждаю, что заказанная мной   БЕСПЛАТНАЯ консультация была предоставлена качественно. Спасибо!