Законно ли меня поставили на учёт в наркологию?

Пошёл к наркологу за справкой для мед водительской справке. Лешения статья 12.26 ук РФ. На роботе прошёл нарколога 3месеца назад. Пошёл проходить неделю назад, сказали что стаю на учёте. Законо это можно выиграть суд?? Или лишний трата денег

, Сергей, г. Оренбург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Водительское удостоверение возможно будет получить только после снятия с учета. Иск в суд повлечет существенные материальные траты, которые не факт, что окупятся. Перед судом необходимо будет пройти комплексную экспертизу в экспертном учреждении на предмет правильности постановки на учет и наличия заболевания.

Если Вас удовлетворил ответ, не забывайте поставить положительный отзыв.