Можно ли вернуть землю, выделенную отцу работодателем под коллективное садоводство в 1994 году?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 1994 году папе,как работнику АО Егорьевское под коллективное садоводство была выделена земля.есть общее свидетельство на право собственности. Отдельных бумаг нет только общее свидетельство. Теперь мне бы хотелось оформить эту землю, но выясняется, что в 2007 году правообладателем этого участка стал другой человек, как земли сельскозозяйственного назначения. Земля не обработанная, заросшая. Можно ли будет что то

, Ирина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина! Для ответа необходимо видеть это свидетельство, а также понять на основании чего право на земельный участок перешло к другому лицу… Я полагаю, что свидетельство выдано на основании постановления местного органа власти и его тоже надо видеть. Если под коллективное садоводство то должны были общий участок разделить на участки членам садоводства и так далее. Вполне считаю возможным вернуть если были нарушены права вашего отца и он готовит их отстаивать.