Как оспорить увольнение, если все документы оформили без моего согласия?

Меня хотят увольнять без моего желания по статье в пункт 2 ст 51, слелали документы и атестационную коммиссию подделали росписи за меня, я хочу служить. Как быть?

, Алексей, г. Воронеж
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей! Что делать? Собирать доказательства незаконности увольнения для суда и подавать иск. Первый вариант. Можно еще в порядке подчиненности или одновременно.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

ОБращайтесь в гарнизонный военный суд с административным исковым заявлением об обжаловании действий воинских должностных лиц, связанных с неправлмерной аттестацией. В рамках дела заявляйте о подложности ВАших подписей и ребуйте отменить заключение аттестационной комиссии (если оно было).

Срок для обращения в суд, в соответствии со ст. 219 КАС РФ составляет 3 месяца с того момента как Вам стало известно о нарушении Вашего права.

Госпошлина составляет 300 рублей