Как можно поступить на полицейского, если есть шрамы и тату?

Здравствуйте. Мне 17. Заканчиваю 11 класс. И очень хочу пойти на полицейского. Либо следователь либо по делам несовершеннолетних

Но, храмаю в зрении и есть плоскостопие

Так же есть две масштабные довольно татуировки, на руке и на ноге. Это не знаки и не иероглифы. Рисунки змеи цветов и лебедя

Все это легко скрыть под одеждой

Но так же имеются на левой руке шрамы. Было очень давно. Глупость малолетняя. Жалею сильно. Но не было попыткой суицида. Шрамы довольно таке небольшие но видны. Что сказать комиссии? Как до них достучаться что я поумнела. Поменялась. И готова отдать свою жизнь за отчизну?

, Валерия, г. Тверь
Светлана Щербакова
Юрист, г. Сызрань

Валерия, для начала Вам нужно было Обратиться в Отдел Кадров ближайшего отдела полиции за направлением для поступления в вузы МВД. Кроме этого для поступления в на службу в полицию много требований по здоровью. Шрамы под одеждой Вам не удастся скрыть так для поступления на службу Вы будете неоднократно проходить военно врачебную комиссию и тестирование психологов, которые я думаю Вас могут не рекомендовать на службу.

Валерия
Клиент, г. Тверь

но я же пойду по делам несовершеннолетних ПДН

Это касается любых должностей на службу в МВД.