Нужно ли платить недоимку, которой нет в личном кабинете налоговой, если пришла квитанция по почте?

Здравствуйте!

20.05.2018 года, получил письмо из налоговой инспекции, о имеющейся у меня задолжности на имущество - по квартире, позвонил по указанному в Требовании № 27855 номеру: 8-495-400-29-89 на, что мне ответили, что у меня задолженность за 2014, 2015, 2016 годы.

Сказали полную сумму задолности я могу увидеть на сайте госуслуг.

После регистрации на сайте гос.услуг, - задолжности не обнаружено...

Мои действия?

, Сергей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей.

 Обратитесь напрямую в налоговую инспекцию об уточнении их требований, т.к. на сайте госуслуг может и не показать, это наша действительность. Если Вы храните квитанции по оплате и они у Вас есть, предъявите их в налоговую непосредственно. В налоговой инспекции все выясните. Кроме того за 2014 г., оплату не производите, срок исковой давности прошел по требованию оп оплате, если налоговая инспекция обратиться в суд о взыскании с вас налога на имущество.

Сергей
Клиент, г. Москва

Обратился!
Они послали — общаться в личном кабинете!
— Последовал их указаниям, а там на ответ им отводиться 30! дней…

Здравствуйте еще раз Сергей.

Просто ждите ответа.