Как доказать, что у мужа есть дополнительный доход?

Здравствуйте.я подала на мужа на алименты.он официально не работал.но как только узнал об алиментах сразу устроился официально.

Официально он получает около 20000 тыс.хотя на самом деле он получает больше в 2-2.5раза(от 45000и больше).мы же проживали с ним и сама работала в этой организации 4 года.его руководитель сказал что бухгалтерия не даст такую справку о зп.а если и даст он ее не подпишет.я хотела обратится в суд за увеличением размера алиментов но суд заявление не принял(типа итак получаете 1/4).1/4 от зп составляет 4600руб.судебные приставы также сказали что я должна довольствоваться этим.как я могу доказать свою правоту?и кто должен выявлять дополнительные источники заработка?помогите с советом

, Наталья, г. Сургут
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае вам и предстоит доказывать, поскольку в данном случае сами приставы подобным заниматься не будет как и суд. Вы можете попробовать написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, указать, что в организации имеется оплата «в черную».

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)Статья 354. Федеральная инспекция труда

Федеральная инспекция труда — единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).

Наталья
Клиент, г. Сургут

Пожалуйста, подскажите основание для подачи в прокуратуру