Фирма отказывается выплачивать зарплату, но в доверенностях и накладных фигурирует моя фамилия

Фирма отказывается выплачивать зарплату за оказания транспортных услуг договора нет но вовсех накладных и довереностях есть моя фамилия как можно получить свои деньги

, Михпил, г. Воскресенск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. В таком случае надо обращаться в суд, доказывать в суде факт наличия трудовых отношений и требовать взыскания денежных средств. Все имеющиеся документы должны помочь Вам доказать Вашу позицию.Лучше поручить юристу подготовку документов для суда. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.