8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу в министерство здравоохранения на поликлинику?

Совершенно не отрегулирован прием специалистов в ГБ №4 г.Миасса Челябинской области.19.06.2018 пришла на приём к неврологу Егоровой Е.Н. в 11-00 по предварительной записи на 11-15(получила эту запись 31.05.2018), отпросившись с работы на 1 час. (чтобы взять эту предварительную запись нужно прийти в регистратуру занять очередь примерно в 6-00, чтоб уж наверняка получить этот талон!!!) Отдав мед.карту мед.сестре, простояла в очереди до 12-05, приглашения на приём так и не последовало! За это время прекрасно заходили в кабинет мед.сестры, знакомые и т.д. Опаздывая на работу , зашла, попросила вернуть карту, вернули без разговоров, даже не предложили подождать!!! Пошла к заведующей, на вопрос:"Почему такая задержка с приёмом?" последовало разведение рук и пожатие плечами.Сказав, что позвоню о качестве приема в Челябинск, сразу же повела меня к специалисту, и предложила подождать когда меня пригласят! Замечательное обслуживание!!!!! Пришла за 15 минут НАЗНАЧЕННОГО времени.Простояла больше 1 часа И ИЗВИНИТЕ!!! Я ТАК ЖЕ РАБОТАЮ И ОТПРАШИВАЮСЬ СОГЛАСНО УКАЗАННОМУ ВРЕМЕНИ!!!Я понимаю задержать прием на 15-20 мин.Но не на 1,5 же часа. Сделайте обычную общую очередь! По крайней мере люди будут понимать, что в стенах вашего здания возможно в ожидании приёма будет проведён не один час!!!

Показать полностью
, Анна, г. Миасс
Оксана Горбачевская
Оксана Горбачевская
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Анна.

Обращение или жалобу можете написать от руки или напечатать. Она должна включать в себя:

1. Наименование организации, в которую отправляете жалобу.

2. Наименование отправителя, т.е. ваши Ф.И.О., место жительства, можно указать контактный номер телефона.

3. Наименование документа, например «Жалоба на врача».

4. Содержательная часть. Кратко и понятно своими словами опишите ситуацию. На статьи закона ссылаться не обязательно. Можете поискать в интернете образцы жалоб, например на сайте https://pravo812.ru/dokumenty-...

5. Заключение. Указать, что вы просите, например: «Прошу разобраться в данной ситуации, принять меры и наказать виновных, о результатах рассмотрения жалобы уведомить меня письменно по домашнему адресу» или «Прошу выделить дни с обычной очередью, без записи».

6. Ваша подпись и дата оформления жалобы, а также перечень документов, которые будете прилагать, в случае, если такие имеются.

Удачи вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Звонить в министерство образования?
Здравствуйте. Я мать одиночка фактически. Ребенку в июне 2024 исполнится 3 года. В детсадах мне отказали из-за нехватки мест по месту жительства. По свидетельству рождения отец есть, но фактически мы не живём вместе, в браке не состояли. Алименты практически не получаю от него. Подскажите пожалуйста , как можно ускорить решение вопроса с детсадом? Звонить в министерство образования? Но я звонила, мне ответили что мамы одиночки никаких льгот с зачислением в детсад не имеют. Регион: Астрахань.
, вопрос №4079288, Юлия, г. Уфа
Автомобильное право
Спустя 2 месяца локоть и колено болело, в поликлинике особо не помогли, пошла платно, сделала мрт
Меня сбила машина на пешеходном переходе в декабре. Водитель очень просил не оформлять дтп. Звонила в ГАИ, сказали можете договориться. ГАИ не приезжали. Водитель отвёз меня в ближайшую травму. Там ушиб левого колена, локтя и копчика, без переломов. Сказала упала, как посоветовал ГАИ по телефону. Денег водитель особо не давал, только перечислил 5 тр на мази, бинты. Спустя 2 месяца локоть и колено болело, в поликлинике особо не помогли, пошла платно, сделала мрт . В результате на колене возможный скрытый перелом и разрыв мениска, нужна операция. Написала водителю, он сначала отвечал, сейчас молчит. Хочется понять, какие у меня перспективы если я сейчас, спустя 4 месяца подам на дтп и попробую возместить расходы. У меня есть фото его Ам, фото его паспорта. Есть свидетель, но он к сожалению не имеет видеозаписи и не очень помнит номер Ам и человека, но подтвердит факт дтп.
, вопрос №4079232, Балобанова Мария, г. Москва
386 ₽
Медицинское право
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм?
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм? Отец страдает деменцией. Брат гулял с ним, отец отстал и потерялся. Отца в ночи уже, подобрали одного и увезли в больницу (видимо скорая), где провели осмотр и диагностику, затем увезли в другую больницу (все это время мы не знали где он и что с ним), там отец видимо сказал что не хочет ложиться в больницу, ему дали (видимо) подписать бумагу что он отказывается. И отпустили (после чего он снова потерялся, все это время мы, повторюсь не знали где он, события восстановили после того уже как его нашли в полиции). Диагноз был что у него с мозгом изменения (могу написать), документы о результатах диагноза нашли в карманах его куртки. Вся ситуация выглядит так, что медикам во 2й больнице, наплевать, что он стар и с такими болячками, не соображая (об этом даже диагноз говорит), без денег, без сопровождения уходит один. Главное они от него бумажку с отказом получили. (Есть сканы и этих результатов обследования)
, вопрос №4079172, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Защита прав призывников
Без отсрочки на полгода для повторной проверки) Еще одна сложность: в районной поликлинике диагноз
Здравствуйте, у сына тромбоцитопения, по анализу тромбоциты- 104 (в детстве наблюдался у гематолога, онколога, иммунолога по поводу тромбоцитопении и воспаления лимфатических узлов, но карта, к сожалению, утеряна), может ли он рассчитывать на категорию В? (Без отсрочки на полгода для повторной проверки) Еще одна сложность: в районной поликлинике диагноз поставлен терапевтом на основе анализов, направлен на консультацию к гематологу в областную больницу - запись только на начало июня, платного приема нет. Как быть в таком случае?
, вопрос №4079074, Александр, г. Липецк
Дата обновления страницы 19.06.2018