Заявление в прокуратуру для проверки незаконного проживания лиц на промышленном предприятии

Добрый день! Помогите составить заявление в прокуратуру для проверки незаконного проживания лиц на промышленном предприятии и в круглосуточном нахождении их в состоянии алкогольного опьянения в ближайшем населённом пункте

, Андрей, г. Тихвин
Алексей Владимирович Пилипака
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,

Для составления такого заявления достаточно воспользоваться стандартным вариантом заявления. В нем важно указать:

  • полное наименование должности и Ф.И.О. прокурора, к которому Вы обращаетесь;
  • адрес прокуратуры;
  • Ваши контактные данные (от кого подается заявление и обратный адрес);
  • суть самого заявления (в нем нужно указать в хронологическом порядке все предполагаемые нарушения на промышленном объекте предприятия);
  • указать о необходимости проведения проверки и мер прокурорского реагирования в соответствии с ФЗ «О прокуратуре РФ»;
  • в конце заявления поставить дату и подпись с расшифровкой.