Как быть, если Конституционный суд вынес решение?

У меня прекратили уголовное дело с формулировкой- Как не имеет юридической силы, когда я показал адвокату он сказал , что не понял как так.

, Александр, г. Чита
Мария Манина
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! К сожалению, без детального анализа всех принятых по вашему делу судебных актов ответить на ваш вопрос и дать оценку принятым решениям не получится.

Таким образом, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми решениями судом, которые выносились по вашему делу, после чего можно будет сделать однозначный ответ, в связи с чем и на каких основаниях было прекращено уголовное дело в отношении вас.