Строительство магазина разливного пива на з/у

Добрый день! На своем участке хочу построить магазин разливного пива, подскажите пожалуйста последовательность действий

, Елена,
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

1. Регистрация ИП или ООО. Обратитесь в любую налоговую, вам все распишут. И укажут бланки. Открытие расчетного счета.

2. Нужны будут уведомления и разрешения от Пожарников. СЭС. Роспотребнадзор.

3. На этот вид деятельности не нужна лицензия.

4.По финансовой части, это нужно вам бизнес план составить. По оборудованию, и прочим расходам и доходам.

5. Регистрация кассового аппарата.

6. Трудовые договоры с работниками.

7.  Разрешение на торговлю в местной администрации.