Возврат средств за страховку, если кредит был погашен досрочно

Здравствуйте, взял кредит в банке ВТБ 14.06.18 г. мне навязали коллективную страховку, кредит я погасил досрочно 17.06.18г. могу ли я отказаться от коллективной страховки финансовый резерв лайф + обратной мне выплатой за не неиспользованием ее

, Анатолий, г. Таганрог
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Добрый день Анатолий. Мы можете отказаться от страховки. Вам необходимо обратиться в эту страховую с заявлением об отказе от страхования. Разницу вам обязаны вернуть.