Какие документы отправлять в вышестоящий городской суд после апелляции со стороны ответчика?

Я выиграл суд о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты).

Я (Истец) - физ. лицо.

Ответчик - юр. лицо.

Решение суда - от 16.01.2018 г.

Получил деньги по ОДНОМУ исполнительному листу, т.к. 2 исп. листа.

Ответчик подал апелляцию 14.03.2018 г. с заявлением о восстановлении пропущенных сроков. Суд (районный) удовлетворил.

Я направил возражение на апелляционную жалобу по ГИС ПРАВОСУДИЕ + НА ЭЛ. ПОЧТУ СУДА. (не было времени отправлять с почты).

Апелляция была направлена в вышестоящий ГОРОДСКОЙ суд 14.06.2018.

Что мне делать теперь?

Какие документы отправлять в вышестоящий ГОРОДСКОЙ суд?

Со стороны районного суда было много нарушений.

В общем, какие мои дальнейшие действия?

, Алексей, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В общем, какие мои дальнейшие действия?

Что касается нарушения сроков — рекомендую подать жалобу в квалификационную коллегию судей городского суда. В жалобе укажите даты, в чем выражены нарушения.

Какие документы отправлять в вышестоящий ГОРОДСКОЙ суд?

Что касается документов — Вы можете более ничего не представлять если возражения были поданы. О дате и времени судебного заседания Вас должны уведомить заблаговременно.

Алексей
Клиент, г. Краснодар
Что касается нарушения сроков — рекомендую подать жалобу в квалификационную коллегию судей городского суда.

Елена Искибаева

Жаловался. Из ВККС пришел ответ со смыслом: «это не в компетенции ККС»

куда еще жаловаться, не знаю

Алексей
Клиент, г. Краснодар
Вы можете более ничего не представлять если возражения были поданы

Елена Искибаева

обратите внимание на то, как я их подал (по ГИС и эл. почте)

не послужит ли это поводом, чтобы возрежение не было принято?

продублировать ли по почте России уже в Городской суд?