Как зарегистрировать брак на территории РФ, если имеешь 2 гражданства?

Добрый день..у меня вопрос..я гражданин России и Азербайджана...Женат на Гражданке Азербайджана брак зарегистрирован в Азербайджане .как граждане Азербайджана и у нас растет дочь..так вот я хочу подтвердить свой брак в России..как Гражданин России...самый легкий вариант это развестись и заново заключить брак в Росси...но вот что делать с ребенком???

, Али,
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Вам нужно легализовать свидетельство о браке в консульском учреждении. После того как отметка о легализации будет проставлена вы сможете проставить штамп о браке, обратившись в местное отделение МФД РФ.

Али
Клиент

Cпасибо за ответ… но дело в том что… брак между гражданином России и Азербайдана не было… а был между гражданином Азербайджана и Азербайджана… вот в чем вопрос…