8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне законно можно продлить свой полис?

Оформил страховой полис осаго онлайн - оплатил 3 месяца т.е. кф. 0.5 , вышло 10 тыс руб, полис подходит к концу естественно решил продлить на сайте страховой. Пришлось бы доплатить примерно ещё около 10 тыс. рублей до года,но высветилось что полисов онлайн у них в данный момент нет... Поехал в офис страховой, там мне ответили что онлайн полиса будут после 15.06.2018, как раз до этого дня у меня страховка и действует... Знаю что договор осаго всегда заключается на год... Но погуглив слегка интернет наткнулся на кучу информации о том, что продлить по истечению срока пользования т.е. как раз 3 мес. до 15.06.2018 я не смогу, ну точнее смогу уже заключить только новый полис... Так вот вопрос, что делать в данной ситуации, терять 10 тыс. рублей за 3 месяца как то жалко... Или остается только лишь надеяться на то, что полиса появятся 15 числа?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Барнаул
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы пишете:

Поехал в офис страховой, там мне ответили что онлайн полиса будут после 15.06.2018, как раз до этого дня у меня страховка и действует… остается только лишь надеяться на то, что полиса появятся 15 числа?

Такие случаи в у страховых компаний бывает нередко. В связи с Вашим вопросом вспомнился аналогичный случай года два тому назад, когда в компаниях не было бланков полисов  примерно месяца три. Вам действительно остаётся ждать поступление бланков в компанию. Обратитесь к ним еще раз и попросите, чтобы Вы оказались в очереди на эти бланки. Иначе поступят полисы, их раздадут и Вам не останется. Такое у них также бывает. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Защита прав работников
Как можно продлить больничный лист находяс в другом городе?
Как можно продлить больничный лист находяс в другом городе ?
, вопрос №4098999, Мадина, г. Москва
Социальное обеспечение
Оба ребенка же должны иметь свою долю?
Здравствуйте! От первого брака имею дочь. Во втором браке родилась ещё одна. Материнский капитал обналичили на постройку дома через кредитную организацию. Успели лишь начать строительство, и решили развестись. Муж хочет вернуть мне всю сумму мат капитала в обмен на мой отказ от своей доли и доли детей. Как это можно сделать законно и без финансовых потерь? Он считает, что может открыть счёт младшей дочери и положить всю сумму туда. А старшая, якобы, не имеет отношения ко всей ситуации. Но ведь если бы не было первого ребенка, не было бы и такой суммы по сертификату. Оба ребенка же должны иметь свою долю? Я согласна отказаться от долей (своей и дочерей), но лишь в случае возврата им мне полной суммы вложенного капитала. Как это всё можно решить?
, вопрос №4098444, Жанар, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2018