Как написать жалобу на некачественное оказание мед помощи и нанесение вреда здоровью пациента?

Требуется помощь в написании жалобы на некачественное оказание медицинской помощи и нанесение вреда здоровью пациента.

, Максим, г. Южно-Сахалинск
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Максим.

На Вашу просьбу быстрее откликнутся, если Вы разместите его в разделе «Документы».

Вы также можете обратиться к любому юристу в чат.

Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Максим

Надо заявку разместить, по подготовке документов, либо обратиться к любому юристу в индивидуальном порядке

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.