Как получить компенсацию или вернуть автомобиль, если его продали без моего ведома?

продан мой автомобиль фольксваген3 1992г. без моего ведения. продавший не желает со мной общаться. мне надо возвратить а/м Либо компенсировать деньгами или другим автомобилем

, смирнов владимир, г. Калининград
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

добрый вечер, владимир. из содержания вашего вопроса непонятно, кто продал ваш автомобиль. если это сделал, например, бывший супруг, то вы вправе оспорить договор купли-продажи и требовать с него компенсации. если это лицо, действующее от вашего имени по доверенности-другой вопрос.поэтому, чтобы правильно ответить на ваш вопрос, необходимо знать что это за лицо, которое без вас продало принадлежащее вам имущество.