Лишили прав

Здравствуйте,месяц назад лиши прав якобы за встречку хотя это еще доказать надо было,просто совершил маневр что бы не помешать встречному потоку на перекрестке,подписал протокол и подписал что бы судебное расмотрение было по месту прописки,по протоколу должна быть смс в течении двух недель и письмо,ни письма ни смс нет,что делать могули продолжать работать по временным правам?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Позвонить в ГИБДД, либо в мировой участок по Вашей прописке и узнать, что с делом.