Уведомление для подтверждения ВНЖ со справкой из украинского банка

Для ежегодного уведомления для подтверждения ВНЖ среди прочих документов должна быть справка о доходах. Если эта справка взята из украинского банка (в украинской валюте гривне с украинской печатью)необходимо ли ее апостилировать или нет?

, Эдуард, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Эдуард.При подтверждения ВНЖ не нужно справка или иной документ подтверждающий источник дохода.При подтверждении РВП нужен такой документ.Это можете видить при заполнении бланка уведомления

Постановление Правительства РФ от 17.01.2007 N 21 «Об утверждении Правил подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в Российской Федерации»

4) документы об источниках дохода, прилагаемые к настоящему уведомлению (заполняется только иностранным гражданином или │лицом без гражданства, временно проживающим в Российской Федерации)

http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам