8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мошенник предлагает в интернете купить программное обеспечение?

Мошенник предлагает в интернете купить программное обеспечение якобы работающее , дает протестировать бесплатно небольшой функционал , после приобретение данной программы , нужных функций которые доступны в платном режиме , отсутствуют , об этом они сами заявляют сразу после покупки , и при этом еще упирают меня самого , мол не спрашивал и не отвечали есть такая функция или нет, деньги возвратить не хотят , мол их уже нету они ушли далее через эл. систему а за ПО мы не возвращаем деньги! Как быть , что подскажите сделать, реквизиты платежа данного мошенника у меня , сайт их до сих пор работает , он уже не первого человека так кинули. Как их видеоролики прикрыть в интернете и сам сайт ?

Показать полностью
, Олег, г. Москва
Роман Артемьев
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег.

Нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества, так как он вводит людей в заблуждение и обманным путем получает от людей деньги.

С уважением, Роман.

Нужна помощь — обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Москва

Хорошо а как мне это сделать, они из Россия я сам из Украины. Мне надо писать заявление в своей стране? Или мне написать заявление у себя потом отправить в Россию? Или как ?  

То, что Вы гражданин Украины,  нисколько не умаляет Ваших прав и прав других граждан, потерпевших от деятельности интернет-мошенников. Вы, а желательно и  остальные потерпевшие, также вправе обратиться в полицию с заявлением о совершенном мошенничестве. Если собрать необходимые доказательства, то тогда тогда возбудят уголовное дело и сайт прикроют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал
Добрый день. Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал. Фамилия у все одинаковая. Можем ли мы на материнский капитал моей дочери(ей будет в июне 3 года) купить долю в квартире у мужа или его сестры(24 года)? Фамилия у всех одинаковая.
, вопрос №4100868, Анастасия, г. Москва
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Семейное право
При разводе будет ли этот земельный участок считаться "совместно нажитым имуществом"?
Здравствуйте! Продала долю в квартире, которую имела еще до брака. На эти денежные средства, с устного согласия супруга (то есть нотариально ничего не оформляли), купила землю, оформила только на себя. При разводе будет ли этот земельный участок считаться "совместно нажитым имуществом"? Спасибо
, вопрос №4099131, Ландыш, г. Набережные Челны
Дата обновления страницы 04.06.2018