Как написать коллективную претензию в водоканал?

Здравствуйте. Нужна форма коллективного обращения с

претензией в гос. организацию Водоканал. Мы из пос. Малое Луговое, получаем воду из водонапорной башни. В воде столько песка, что и фильтры не помогают. Буквально у всех выходят из строя стиральные машины ,газовые котлы. А ведь за воду мы платим деньги. Как нам отказаться платить за такую воду ?

, Мухамадеев Тимур, г. Калининград
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Тимур! Нужно составить акт о том что вода ненадлежащего качества и данный акт приложить к жалобе.

Мухамадеев Тимур
Клиент, г. Калининград

А как составить акт?