8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия производственной травмы,полученной на производстве

Произошла производственная травма сомной я промолчал о ней! Меня обещали выличить но меня не лечат. Что делать травма произошла 9 месяцев назад

, Рома, г. Армавир
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Роман!

В настоящее время уже достаточно сложно будет доказать, что имела место производственная травма. Вероятнее всего работодатель скрыл все следы происшествия.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на действия работодателя. Если трудовая инспекция выявит нарушения, то обяжет составить работодателя акт формы Н-1 по которому, вы сможете взыскать компенсацию морального вреда и затраты на лечение в судебном порядке.

Примите во внимание, что компенсацию от ФСС не получиться получить, так как травма не заявлялась как производственная.

Желаю удачи!

1
0
1
0
Рома
Рома
Клиент, г. Армавир

здравствуйте. Но у меня есть все записи с поликлиники и снимки МРТ. И у меня в остался не долеченый. Нога болит часто. Что делать?

Попробуйте обратиться в трудовую инспекцию как я писала выше. Вы больничный брали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
, вопрос №4099613, Алина, г. Барнаул
Гражданское право
Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено
Здравствуйте! Подскажите, ситуация следующая: судебный пристав исполнитель возбудил производство на основании судебного приказа. Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено. 25 апреля пристав выносит решение о взыскании исполнительного сбора с ответчика. Пристав имел право?
, вопрос №4098462, Ксения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.06.2018