Как происходит поиск адреса владельца собственности?

садоводческое товарищество хочет направить письменную претензию члену снт, имеющему участок в собственности, не платящему взносы и не появляющемуся на участке. как узнать его адрес, указанный при регистрации права собственности?

, Олег, г. Екатеринбург
Юлия Чернявская
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, надо заказать на обьект выписку из ЕГРН. Там будет указан правообладатель.

С уважением,

Чернявская Юлия

Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск
Здравствуйте.
Подайте иск по масту нахождению имущества. К исковому заявлению приложите ходатайство о запросе в отделе миграции информации о регистрации или местонахождении должника.
Можно попробовать обратиться со всеми документами, в том числе приложить выписку егрн в отдел миграции с соответствующим запросом.