Отсутствие алиментов в течение двух месяцев

Здравствуйте, дело в том что мой муж отбывает наказание в месте лишения свободы. Но у него есть задолженность по алиментам. В то же время, ему выплачивают пенсию, что является единственным его доходом на данное время. Но последнее время(месяца два) алименты не приходят. Что делать?

, Дарья, г. Апатиты
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Дарья! Вам следует обратиться к приставам и узнать какова причина невыплаты алиментов.