Разрешение на строительство для дальнейшего оформления документов на дом

Неважнов Андрей 22 Мая 13:51

Здравствуйте. Ситуация следующая. Дом начал строиться в 15 году ,когда была дачная амнистия . Разрешение на строительство не оформлялось. Теперь дом построен, идут заключительные внутренние работы . Необходимо разрешение на строительство для дольнейшего оформления документов на дом. Вы можете помочь с этим разрешением и по ситуации со всеми дальнейшими документами на собственность.

, Андрей Неважнов, г. Новороссийск
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Доброго времени, Андрей!

Обратитесь к кадастровому инженеру, попросите оформить технический план по декларации на объект… и Вы сможете по дачной амнистии зарегистрировать свое право собственности на дом на основании техплана и правоустанавливающего документа на земельный участок… Сейчас многие делают именно так!

С наилучшими пожеланиями и уважением, Алина Пучко.