Как урегулировать проблемы с Росреестром, если сотрудники бездействуют?

Проблемы с Росеестром не могу с ними бороться ничего не хотят решать и делать. Устала с ними разговаривать нормально.

, ольга, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ольга.

Какие именно проблемы? Общение по конфликту закреплено документально (есть ли какие-либо свидетельства и какие именно)? Вы уже обращались с жалобами в вышестоящие или надзорные органы? Это делается как путем направления письменной жалобы, так и посредством личного обращения на прием к должностному лицу.

С сотрудниками Росреестра бессмысленно «пытаться разговаривать нормально» при затяжном конфликте, необходимы письменные действия.