Могу ли я зарегистрироваться на рабочем месте?

Доброго дня, Я приехал в Волгоград, оформил временную регистрацию, после этого получил патент, устроился на работу о чём уведомил ФМС. В конце третьего месяца решил продлить регистрацию, предварительно оплатив следующие три месяца патента, но в продлении срока регистрации меня было отказано, в связи с тем что я после того как получил патент должен был перерегистрироваться ещё раз для увеличения срока регистрации в течении 3-х дней с получения патента. Я выехал из страны и в кратчайшие сроки вернусь что бы оформить временную регистрацию не через патент а через миграционную карту. Поиск информации о перерегистрации после получения патента ничего не дал. Где можно узнать об этом законе?

И ещё если я зарегистрируюсь на другом адресе как мне уведомить об этом ФМС какие документы нужно предоставить?

И могу ли я зарегистрироваться на рабочем месте которое представляет из себя офисное здание?

, Александр, г. Волгоград
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
В конце третьего месяца решил продлить регистрацию, предварительно оплатив следующие три месяца патента, но в продлении срока регистрации меня было отказано, в связи с тем что я после того как получил патент должен был перерегистрироваться ещё раз для увеличения срока регистрации в течении 3-х дней с получения патента.

Александр

Здравствуйте Александр.Это прямо не указано в Законе.Вот объясню сначала по  простому: при первичной регистрации иностранный гражданин заявляет о сроке пребывания -на 90 дней.После оплаты патента на три месяца или на другой срок -срок пребывания изменяется, так как Вы продлевате оплатой патента, срок пребывания  и на основаниии другого документа -патента  и Вы должны об этом сообщить  в течении трех дней в УВМ МВД, И это возможно только уведомлением о миграционного учета

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина продлевается при выдаче иностранному гражданину патента, при продлении срока действия патента..(ст.5, ФЗ N 115 «О правовом ..)

ВОТ, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9  «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

32.Постановка на учет по месту пребывания временно пребывающего в Российской Федерации иностранного гражданина осуществляется на срок,заявленный в уведомлении о прибытии, но не более чем на срок, установленный Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

А Срок установлен 90 дней, после этого срока или нужно его продлять или надо выехать из РФ

42.При изменении сведений об иностранном гражданине, предусмотренных пунктами 1 - 9 и 12 части 1 статьи 9 Федерального закона, принимающая сторона или иностранный гражданин в случаях, предусмотренных частями 33(1) и 4 статьи 22 Федерального закона,обязаны в течение 3 рабочих дней сообщить об этом непосредственно в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации, представив письменное заявление произвольной формы с приложением заполненного бланка уведомления о прибытии и копий необходимых документов

.А пункт 2,9 это

2) вид и реквизиты документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации;
9) заявленные сроки пребывания (проживания) в Российской Федерации;

То есть нужно подавать в УВМ МВД сведения об изменении сроков пребывания и подавать новое уведомление о прибытии, то есть  встать на  миграционный   учет заново в течении трех дней .

Думаю нормально объяснил, будут вопросы задавайте

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на „кнопку сообщение юристу“ или „общаться в чате“

Удачи Вам

Александр
Клиент, г. Волгоград

То есть если я выеду из РФ по окончанию срока в 90 дней и потом заеду обратно и заново стану на миграционный учёт я смогу избежать штрафа, верно?

НЕТ  в течении трех дней, должны подтвердить регистрацию по патенту --Вы должны уведомить УВМ, могут аннулировать патент, В базе то не видно будет Вы продлили регистрацию