Какой указывать код ОКВЭД для регистрации деятельности АНО?

Подскажите, какой код ОКВЭД необходимо указать в форме Р11001 для вида деятельности "аккумулирование средств для финансирования и организации строительства жилья экономического класса

, Руслан, г. Уфа
Ольга Соснина
Юрист, г. Златоуст

Добрый день! «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31 января 2014 года № 14-ст в редакции от 21 декабря 2017 года.
Раздел К — деятельность финансовая и страховая
64 Деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению (применяется в том числе для строительства)
Вероятнее всего, я думаю, для заявления в налоговую инспекцию для ф. 11001 применить пункт 64.3 ОКВЭД.

Руслан
Клиент, г. Уфа

А этот код точно подходит для автономных некоммерческих организаций?

Руслан
Клиент, г. Уфа

Я полагал, что коды ОКВЭД для АНО — 94-е