Как разделить жилье, если родственники этого не хотят?

Добрый день. Я являюсь инвалидом 1 группы, совершеннолетний. Живем мы в 3 комн кв, на 4 этаже. Лифта нет, а ходить я не могу по причине паралича. На улицу выйти сам не могу, ясное дело. Просил отца и мать поменять квартиру на 1 этаж, либо продать и купить на 1эт. Они не хотят. Что мне делать в таком случае??? Я согласен даже на компенсацию, лишь бы не сидеть в 4 стенах. Отношения у нас всегда плохие, поэтому меня не волнует, буду ли общаться с ними впоследствии. Спасибо жду ответ.

, Денис, г. Полевской
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! В данном случае вы можете продать свою долю если таковая имеется, для начала предложив родителям, если откажутся то и третьим лицам.