Куда я могу обратиться за помощью, если меня хочет обмануть фирма стеклопакетов?

Здравствуйте.Меня пытаются обмануть.Я заказала во всю квартиру стеклопакеты фирмы окнаклён.Когда выгружали товар я заметила,а так же замерила,что балконная дверь на 30см шире преждней старой двери.Специалисты сообщили мне,что придётся разбивать стену для этой двери,от чего я сразу отказалась,так как дверь шириной в 120см в однокомнатной квартире точно уж не нужна.Менеджер этой фирмы сначала сказал,что я должна оплатить эту неправильную дверь и только после этого мне поставят правильно замереную дверь.Я отказалась.В этот же день этот же менеджер перезванивает мне и говорит,что я обязана оплатить неустойку в размере 7000р.я опять отказалась,не понимаю за что я должна платить.Звоню в техническую службу разьяснила ситуацию,девушка сказала разберётся и перезвонит.В итоге звонка от неё в тот день я так и не дождалась.На след.день с самого утра я начала звонить опять в техническую поддержку,но девушка оказывается спит и сказала что перезвонит.На сайте я не нашла ни директоров не начальников.Помогите пожалуйста советом,незнаю куда мне можно обратиться.С Уважением Ирина

, Ирина, г. Дорогобуж
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ирина.

Вы не обязаны платить за тот, что в действительности не заказывали, Вы абсолютно правы. Необходимо изучить положения того договора, что Вы подписывали. Уже основываясь на его положениях составить претензию фирме и направить ее официально (заказным письмом с уведомлением лучше). С момента получения претензии начнется отсчет сроков спора. Пытаться по телефону решить проблему с такими фирмами, как правило, бесполезно. Кроме того, потом можно будет обратиться и с жалобами в различные инстанции и в суд (сейчас же предварительно желательно открыть письменный спор для доказательств).