Когда следует покинуть РФ,если в постановлении суда о выдворении нет даты?

Подскажите если в постановлении суда о выдворении самостоятельном нет даты когда я должен покинуть РФ как быть?

, Евгений, с. Крым
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 6 ст. 32.10 КоАП РФ иностранный гражданин или лицо без гражданства, которым назначено административное наказание в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации, обязаны выехать из Российской Федерации в течение пяти дней после дня вступления в силу постановления судьи о назначении соответствующего административного наказания.

Евгений
Клиент, с. Крым

подскажите пожалуйста если я выехал на 5-й день и заехал обратно, меня вызвали в фмс в качестве свидетеля по делу фирмы на которой я неофициально работал но ни повесток ни уведомлений не было, как быть?

главное — это выехать из страны и исполнить решение суда.