Обязательно ли менять регистрацию автомобиля при переезде в другой регион?

Нужно ли менять регистрацию автомобиля при переезде в другой регион если, собственник ( родители) автомобиля остались по месту прежней прописки , а я переехал в другой регион вместе с автомобилем?

, Сергей, г. Сочи
Вероника Вологдина
Юрист, г. Москва

Нет, не нужно, закон не обязывает вас менять место регистрации авто