Как оформить дарение половины участка, если у дарителя нет подтверждающего личность документа?

Можно ли оформить дарственную от сестры,при этом она будет пресутствовать но у нее нет паспорта и любого другого документа подтверждающего её личность?

, Ксения Поповкина, г. Санкт-Петербург
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Ксения Поповкина Добрый день! Сделку удостоверяет нотариус, при этом паспорт обязателен.