Как подать в суд на врача, сделавшего мне некачественную операцию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подать в суд на врача сделавшего мне некачественно операцию, после которой у меня возникли серьезные проблемы со здоровьем?

Была удалена щитовидная железа и ошибочно паращитовидные железы, в следствии этого с организма вымывается кальций, что ведёт к разрушению костей. Также после операции возник парез возвратного нерва гортани с левой стороны. Теперь говорю тихо, осипшим голосом.

, Елена, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Есть ли заключение экспертизы что некачественная операция?