8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться для возврата денег - в полицию или в прокуратуру?

Меня лечили в СПетербурге в Институте парапсихологии. Договора нет, но есть данные паспортов, телефоны и адреса куда я переводила деньги.Со мной связь была с ноября 2017г. по апрель 2018г. В прилагаемом файле я всё подробно описала. В настоящее время на связь со мной не выходят. На основании изложенных данных можно ли мне пытаться вернуть мои деньги или меня зомбировали. Есть ли такой институт? Я живу в г.Тында Амурской области, куда мне обратиться и обязательно эта работа по возврату будет платная, дело в том, что из меня выкачали все деньги.

  • Лечение
    .xls
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Афонин
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга

Бесплатно можете обратиться в полицию и прокуратуру с соответствующими заявлениями. Шансы получить денежные средства низкие.

Можете нанять юриста и обратиться в суд. Шансы выиграть в суде хорошие, однако с высокой долей вероятности приставы не смогут найти мошенников либо у них не окажется имущества.

Резюме: Лучше в полицию и прокуратуру, но максимум привлекут к уголовной ответственности. Деньги не вернут

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо.

Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Есть ли шанс вернуть деньги или новый телефон?
добрый день, я приобрела новый телефон , через 6 мес. ( гарантия 1 год), после использования появились недостатки : при звонке не слышно собеседника. магазин забрал телефон на диагностику, причину недостатка выяснить не удалось, предложили ремонт, я отказалась по причине сомнения в оригинальности запчастей. Написав претензию на возврат денег или замена на новый телефон, получила ответ на все ссылки законов , что только гарантийный ремонт. Есть ли шанс вернуть деньги или новый телефон?
, вопрос №4099282, снежана, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2018