Как поступить в отношении смс о вызове в судебный участок для привлечения к АО?

Муртазалиев Мансур Микатович вызывается в Судебный участок №90 Цумадинского района с.Агвали в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, к 10:00 18.05.2018, дело №5-148/2018. Судья Магомедов М.З.

, Мансур, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Это официальный вызов в суд, нужно явиться в заседание к 10 утра к судье. Если его проигнорировать и Вас привлекут к административной ответственности, трудно будет восстановит сроки со ссылкой на Ваше не извещение о процессе, Ваш телефон оказался у помощника судьи не случайно — он должен быть закреплен в процессуальном документе — возможно, объяснениях или протоколе об административном правонарушении с Ваших слов, соответственно уведомление надлежащее.

Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мансур

Информация подробная — значит из суда на самом деле. Если хотите можете явиться для отстаивания своих интересов. СМС сообщение если Вы указывали этот номер в протоколе либо ранее в суде считается надлежащим извещением.