Как оформить с юристом соглашение о выплате по ДТП?

Здравствуйте меня зовут Василий я гражданин Украины. У меня произошла авария в ней я виновная сторона.страховая выплатила пострадавшей стороне но спустя 9 месяцев ко мне обратился юрист пострадавшей стороны и сообщил что я должен ещё выплатить 60000 тысяч рублей так как страховая не покрыла все расходы и это в моем случае нужно сделать до суда. Как быть в этой ситуации и как правило оформить ету выплату до суда.

, Василий, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте меня зовут Василий я гражданин Украины. У меня произошла авария в ней я виновная сторона.страховая выплатила пострадавшей стороне но спустя 9 месяцев ко мне обратился юрист пострадавшей стороны и сообщил что я должен ещё выплатить 60000 тысяч рублей так как страховая не покрыла все расходы и это в моем случае нужно сделать до суда. Как быть в этой ситуации и как правило оформить ету выплату до суда.

Здравствуйте,

Попросите направить вам мотивированную претензию с приложением всех документов, дальше проверяйте правильность определения ущерба, пробуйте договориться. Не получится — придется разбираться в суде.

С уважением, Андрей Козырев