Можно ли восстановиться в программе "Молодая семья", если сняли с учета спустя несколько лет?

Добрый день. Мы семья из 3-х человек (ребенок родился в 2010 году). Стоим на очереди, с 2009 года,каждый год отмечали, доносили документы, в апреле 2018 нам пришло письмо о снятии, основание ЖК РФ Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях, пункт 6, выявления в представленных документах в орган, осуществляющий принятие на учет, сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием принятия на учет, а также неправомерных действий должностных лиц органа, осуществляющего принятие на учет, при решении вопроса о принятии на учет.

Когда нас ставили на учет мы подходили, все документы что нужно было принесли, а теперь они утверждают что мы специально создали себе условия, чтобы быть признанными нуждающимися,что нас без основательно приняли на учет, и что мы не предоставили целый список документов. А до 2018 года они этого не видели. Что я могу с этим сделать? Я против такого решения.

, Анна Фомина, г. Ставрополь
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анна! В суд обратится, к прокурору.