Как отказаться от сделанного заказа антенны?

сделал заказ на приобретение антенны аериал , но хочу отказаться от этого заказа , как мне это сделать ?

, леонид, г. Спас-Клепики
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Вы можете отменить заказ, написав продавцу (если есть такая возможность, мошенники, обычно дают неверные реквизиты). Правда Вам, вполне возможно, что Вам скажут, о том что товар уже выслан. В таком случае, Вы можете не получать товар на почте (или у посыльного). Максимум, что могут потребовать — оплатить почтовые расходы (причем, в судебном порядке, а мошенники, как правило, в суд с такими требованиями не обращаются.