На сколько дней положен отпуск после 11 месяцев работы?

здравствуйте устроился на работу 19 июня 2017 .первый отпуск будет с 10 июня 2018 фирма в которой я работаю даёт отпуск по 18 дней 2 раза год, на сколько дней мне положен отпуск по истечению 11 месецев работы по законодательству.работаю водителем на камазе

, павел, г. Красноярск
Ольга Коновалова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день!

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)

Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

Таким образом, право на использование отпускав полном объеме возникло у Вас после шести месяцев непрерывной работы.